Сухая смесь для полов MasterTop 100

- В наличии
- Только оптом
76,56 ₴/кг
Минимальный заказ — 25 кг
+380 (43) 257-64-28
- +380 (50) 209-73-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сухая смесь для упрочнения поверхности свежеуложенных (новых) бетонных полов внутри и снаружи помещений, испытывающие умеренные истирающие и умеренные ударные нагрузки.
MasterTop 100 ― готовая к применению сухая упрочняющая смесь на основе высокоактивного портландцемента, специально подобранных кварцевых заполнителей и добавок.
Промышленный пол, упрочненный MasterTop 100, по износостойкости превосходит тяжелый бетон класса В25 в 2-3 раза. Это обеспечивает высокую степень беспыльности покрытия и увеличивает срок службы пола.
Уникальные преимущества MasterTop 100:
- поверхность пола, обработанная материалом MasterTop 100, становится очень плотной, что повышает непроницаемость бетона для воды и агрессивных веществ, качественно улучшая морозостойкость и стойкость к маслам и другим ГСМ;
- упрочненный слой однороден с бетонным основанием и составляет с ним единое целое, что исключает его отслоение в процессе эксплуатации;
- получение готового к эксплуатации покрытия происходит за один технологический цикл. Это снижает затраты, сокращает сроки проведения работ и позволяет раньше начать эксплуатацию помещения;
- материал доступен в различных цветах, стойких к УФ-излучению. Покрытие не выцветает в процессе эксплуатации.
Основные характеристики:
- прочность на сжатие в возрасте 28 суток более 55 МПа;
- стойкость к истиранию по Böhme не более 6,0 см³/50 см²;
- расход 4 ― 8 кг/м² в зависимости от условий эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BASF |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вяжущего | Цемент |
| Тип использования | Универсальный |
- Цена: 76,56 ₴/кг
- Минимальный заказ: 25 кг

