Минеральная вата для каминов Firerock

АКЦІЯ
- Под заказ
- Только оптом
Отправка с 09 мая 2026818,39 ₴/кв.м
Минимальный заказ — 100 кв.м
+380 (43) 257-64-28
- +380 (50) 209-73-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Высокотемпературные плиты из каменной ваты, покрытые алюминиевой фольгой для термоизоляции камина, а именно:
- задней стенки камина;
- корпуса каминной топки;
- деревянной балки или мраморной столешницы;
- вытяжки из гипсокартонных плит.
Конструкция:
- Дымоход.
- Корпус из гипсокартонных плит.
- Вентиляционная решетка.
- Корпус топки.
- Плиты из каменной ваты Firerock.
- Алюминиевая клейкая лента.
- Декомпрессионная камера.
- Охлаждающее отверстие камеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rockwool |
| Страна производитель | Польша |
| Вид минеральной ваты | Каменная вата |
| Форма поставки материала | Плита |
| Вид основного сырья | Органическое |
| Покрытие | Фольгированное |
| Плотность | 80 кг/м3 |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Теплопроводность | 0.038 Вт/мК |
| Максимальная рабочая температура | 580 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
- Цена: 818,39 ₴/кв.м
- Минимальный заказ: 100 кв.м


