Минеральная вата Ventirock Plus 80 мм

- Под заказ
- Только оптом
Отправка с 23 мая 2026769,45 ₴/кв.м
Минимальный заказ — 100 кв.м
+380 (43) 257-64-28
- +380 (50) 209-73-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
VENTIROCK PLUS - жесткие гидрофобизированные теплоизоляционные плиты на синтетическом связующем, изготовленные из каменной ваты на основе базальта. Плиты имеют комбинированную структуру, состоящую из жесткого верхнего (наружного) и более легкого нижнего (внутреннего) слоев.
Плиты VENTIROCK PLUS применяются в качестве теплоизоляционного слоя в фасадных системах с вентилируемым воздушным зазором. Благодаря более плотному верхнему слою плита VENTIROCK PLUS может устанавливаться без дополнительной ветрозащитной пленки, что снижает стоимость фасадной конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rockwool |
| Страна производитель | Польша |
| Вид минеральной ваты | Каменная вата |
| Форма поставки материала | Плита |
| Вид основного сырья | Органическое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Плотность | 90 кг/м3 |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Теплопроводность | 0.036 Вт/мК |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 80 мм |
| Номинальная плотность | 80 (толщ. 30-70 мм) кг/м³ |
| Номинальная плотность верхнего слоя плит толщиной 80 – 90 мм | 100 кг/м³ |
| Прочность на сжатие при 10 % деформации, не менее | 0.5 кПа |
| Срок эффективной эксплуатации, не менее | 50 лет |
| Номинальная плотность верхнего слоя плит толщиной >90 мм | 90 кг/м³ |
| Номинальная плотность нижнего слоя плит толщиной 80 – 90 мм | 60 кг/м³ |
| Номинальная плотность нижнего слоя плит толщиной >90 мм | 50 кг/м³ |
- Цена: 769,45 ₴/кв.м
- Минимальный заказ: 100 кв.м




