Керамическая черепица CREATON Футура темно-зеленая глазурь

- Под заказ
- Только оптом
Отправка с 20 мая 20261 094,93 ₴/кв.м
Показать все оптовые цены+380 (43) 257-64-28
- +380 (50) 209-73-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта крупноформатная керамическая черепица с неповторимой игрой света и тени на поверхности разработана известным дизайнером М. С. Людовичи. При создании модели использовались последние разработки в области статики и отвода дождевых потоков. Принципиально новая система пазов ускоряет отвод воды с крыши.
Технические данные
| Примерный расход на м2: | 10,8 шт. |
| Размер черепицы | ок. 480 × 300 мм |
| Полезный размер | ок. 374 × 237 мм |
| Шаг обрешетки | 360-388 мм |
| Вес черепицы | ок. 4,4 кг/шт. |
| Угол наклона кровли | от 18 градусов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Creaton |
| Способ производства | Штампованная |
| Форма установки черепицы | Пазовая |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Вид черепицы | Керамическая |
| Страна производитель | Германия |
| Расход | 10.8 шт./м² |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | темно-зеленая глазурь |
- Цена: 1 094,93 ₴/кв.м



