Минеральная вата для звукоизоляции Rockton Super 100 мм

АКЦІЯ
- В наличии 212 ед.
- Оптом и в розницу
748,39 ₴/кв.м
Показать оптовые цены+380 (43) 257-64-28
- +380 (50) 209-73-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Плиты из каменной ваты для тепло- и звукоизоляции. Применяются для утепления трехслойных стен и перегородок, каркасных стен с облицовкой сайдингом или доской, балочных перекрытий и полов на лагах, жилых мансард.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rockwool |
| Страна производитель | Польша |
| Вид минеральной ваты | Каменная вата |
| Форма поставки материала | Плита |
| Вид основного сырья | Органическое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Плотность | 43 кг/м3 |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Теплопроводность | 0.035 Вт/мК |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Толщина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| нормативный документ | ДСТУ У Б В.2.7-99-2000 |
| Коефіцієнт звукопоглинання AW | 0,70 для товщ. 50-99 мм; 0,95 для товщ. 100-200 мм |
- Цена: 748,39 ₴/кв.м




