Гидроизоляция битумная эластичная Isodämm 2K

- В наличии
- Оптом и в розницу
8 568 ₴
Показать оптовые цены+380 (43) 257-64-28
- +380 (50) 209-73-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Isodämm 2K - битумная 2-компонентная толстослойная эластичная гидроизоляция без растворителей, армированая волокнами, для использования на вертикальных и горизонтаьных поверхностях
Предназначена для гидроизоляции зданий и сооружений, которые контактируют с грунтом, от грунтовой влаги, воды без давления и с давлением (стоячие грунтовые воды), а также ремонта уже сущкствующей битумной гидроизоляции.
Основные свойства и преимущества:
- быстро достигает стойкости к атмосферным осадкам;
- может наноситься на влажные основания, схватывается принизких температурах и высокой влажности;
- не содержит органических растворителей и не имеет неприятных запахов-из-за этого может использоваться как внутри, так и снаружи помещений;
- гидроизоляция работает тоько на позитивное давление воды;
- для гидроизоляции фундаментов и иных подземных конструкций; можна использовать как гидроизоляциюпод стяжки в подвалах, на балконах и терасах, а также для приклеиваниятеплоизоляционных и дренажных пллит;
- эластичная, перекрывает трещины, быстро высыхает;
- может наноситься щеткой, шпателем или методом набрызгивания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | MC-Bauchemie |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение материала | Для полов, Для подвалов, Для цоколей, Для бассейнов, Для резервуаров, Для стен |
| Тип поверхности | Бетон |
| Способ нанесения | Механизированный, Ручной |
| Количество компонентов | Двухкомпонентная |
| Расход материала | 5.2 кг/м2 |
| Упаковка | Ведро |
| Фасовка материала (кг) | 28 |
| Цвет | Черный |
| Склад матеріалу | цемент з наповнювачами та спеціальними добавками, бітумно-полімерна емульсія |
| Густина | ~ 1,15 кг/л |
| Температуростійкість | від - 30 °С до + 80 °С |
| Перекриття тріщин | ≤ 2 мм |
- Цена: 8 568 ₴

