Минеральная вата для плоской кровли Monrock MAX E 50 мм

- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 07 мая 2026736,57 ₴/кв.м
Показать оптовые цены+380 (43) 257-64-28
- +380 (50) 209-73-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Monrock MAX E - жесткие гидрофобизированные теплоизоляционные плиты на синтетическом связующем, изготовленные из каменной ваты на основе горных базальтовых пород. Плиты имеют комбинированную структуру, которая состоит из жесткого верхнего (внешнего) и более легкого нижнего (внутреннего) слоев. Это позволяет уменьшить вес плиты и упростить монтаж. Верхний (жесткий) слой имеет специальную маркировку.
Негорючее утепление:
- для тепловой изоляции плоских кровель с балластом или без него;
- для эксплуатируемых кровель, к которым предъявляются специальные требования ( например, ежедневное обслуживание оборудования на кровле).

Прямые поставки с завода от официального дилера.
Доставка по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rockwool |
| Страна производитель | Польша |
| Вид минеральной ваты | Каменная вата |
| Форма поставки материала | Плита |
| Вид основного сырья | Органическое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Плотность | 220 кг/м3 |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Теплопроводность | 0.038 Вт/мК |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 50 мм |
| Водопоглощение при частичном погружении, не более | 1 кг/м² |
| Прочность на сжатие при 10 % деформации, не менее | 72 кПа |
| Срок эффективной эксплуатации, не менее | 50 лет |
| Предел прочности на отрыв слоев, не менее | 30 кПа |
- Цена: 736,57 ₴/кв.м


