SikaGrout-212 раствор для выполнения подливок

Топ
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 173 ₴
Показать оптовые цены+380 (43) 257-64-28
- +380 (50) 209-73-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SikaGrout-212 - однокомпонентный, готовый к перемешиванию, текучий, с низкой усадкой раствор для выполнения подливок на основе цементе, который расширяется.
Применение:
- выпонение подливок общего назначения;
- базисы машин и плиты основы;
- анкеровка арматурных стержней;
- швы омоноличивания в сборных конструкциях;
- заполнение выбоин, щелей и деффектов в бетоне.
Основные характеристики:
- легкий в применении (готовая сухая смесь);
- компенсированая усадка;
- предварительная дозировка;
- хорошие показатели текучести;
- отличная адгезия к бетону;
- не вызывает коррозию стали;
- отсутствует сегрегация и водовыделение;
- можно наливать или прокачивать.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sika |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип по составу | Цементная |
| Состояние материала | Сухая смесь |
| Тип использования | Универсальный |
| Упаковка | Мешок бумажный |
| Фасовка материала (кг) | 25 |
| Цвет | Серый |
| Густина свіжого розчину | ~2,2 кг/л |
| Вміст розчинних хлорид-іонів | ≤ 0,05 % |
| Міцність на стиск | 3 дні ~25 MПa / 7 днів ~35 MПa / 28 днів ~50 MПa |
| Витрата | ~20 кг суміші на 10 мм товщини на кожен м2 |
| Вихід | З 1 мішка приблизно 12,3 літрів розчину |
| Зовнішня температура повітря | +5°C мін. / +30°C макс. |
| Температура основи | +5°C мін. / +30°C макс. |
| Життєздатність | ~40 хвилин при 20 °C |
| Хімічна основа | Цемент, підібрані наповнювачі, спеціальні добавки |
| Кількість мішків на 1 палеті | 48 шт. |
| Термін придатності | 6 місяців від дати виробництва |
| Умови зберігання | Зберігати в сухих умовах, в непошкодженій і закритій оригінальній герметичній упаковці. |
| Назначение материала | заповнення каверн, щілин і дефектів в бетоні, шви омонолічування в збірних конструкціях, анкерування арматурних стрижнів, для підливань, монтаж базисів машин та плит основ |
- Цена: 1 173 ₴






