Минеральная вата для утепления фасада Frontrock Max Plus 100

АКЦІЯ
-7%
- В наличии
- Оптом и в розницу
591 ₴/кв.м
549 ₴/кв.м
Показать оптовые цены+380 (43) 257-64-28
- +380 (50) 209-73-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Frontrock Max Plus - жорсткие гидрофобизированые плиты двойной плотности, произведенные из каменной ваты на основе горных пород базальтовых груп и предназначены для теплоизоляции внешних стен в бесшовных системах утепления ETICS с отделкой штукатуркой (влажный фасад). Комбинированая структура минеральной плиты состоит из жорсткого верхнего (внешнего) слоя плотностью 145 кг/м³ и более легкого (внутреннего) слоя плотностью 80 кг/м³, что позволяет адаптировать теплоизоляционную плиту к неровностям стены и при этом иметь наиболее твердую внешнюю поверхность для нанесения штукатурки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rockwool |
| Страна производитель | Румыния |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Форма поставки материала | Плита |
| Вид основного сырья | Органическое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Плотность | 145 кг/м3 |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Теплопроводность | 0.036 Вт/мК |
| Міцність на стиск при 10 % деформації, не менше | 22 кПа |
| Межа міцності на відрив шарів, не менше | 13 кПа |
| Коефіцієнт водопоглинання при короткочасному та частковому зануренні | 1 кг/м2 |
| Паропроникність, не менше | μ = 0,30 мг/(м∙ч∙Па) |
| Нормативний документ | ДСТУ Б В.2.7-105-2000 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
- Цена: 549 ₴/кв.м


