Минеральная вата со стеклохолстом Ventirock F Plus 50 мм

- Под заказ
- Только оптом
Отправка с 09 мая 2026631,56 ₴/кв.м
Минимальный заказ — 144 кв.м
+380 (43) 257-64-28
- +380 (50) 209-73-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Ventirock F Plus - плиты из каменной ваты с покрытием из стеклохолста, которые применяются для термоизоляции наружных стен с вентилируемым воздушным зазором та отделкой фасадными панелями, сайдингом, листовым металлом и другими. Негорючее утепление стен с каркасной конструкцией в алюминиевых фасадных системах со стеклопакетами, трехслойных стен и перегородок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rockwool |
| Страна производитель | Польша |
| Вид минеральной ваты | Каменная вата |
| Форма поставки материала | Плита |
| Вид основного сырья | Органическое |
| Тип покрытия | С одной стороны |
| Плотность | 80 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.036 Вт/мК |
| Покриття | склохолст |
| Строк ефективної експлуатації, умовних років | 50 |
| Призначення | вентильований фасад |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
- Цена: 631,56 ₴/кв.м
- Минимальный заказ: 144 кв.м



