Минеральная вата для утепления фасада Frontrock S 30 мм

АКЦІЯ
- В наличии
- Оптом и в розницу
473,67 ₴/кв.м
Показать оптовые цены+380 (43) 257-64-28
- +380 (50) 209-73-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Frontrock S - плиты из каменной ваты для теплоизоляции в бесшовных системах утепления ETICS с отделкой штукатуркой (мокрый фасад). Негорючая термоизоляция для внешних кирпичных, монолитных и сборных стен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rockwool |
| Страна производитель | Польша |
| Вид минеральной ваты | Каменная вата |
| Форма поставки материала | Плита |
| Вид основного сырья | Органическое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Плотность | 110 кг/м3 |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Теплопроводность | 0.038 Вт/мК |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 30 мм |
| Прочность на сжатие при 10 % деформации, не менее | 33 кПа |
| Срок эффективной эксплуатации, не менее | 50 лет |
| Предел прочности на отрыв слоев, не менее | 30 кПа |
| Нормативный документ | ДСТУ У Б В.2.7-99-2000 |
| Предел прочности при смещении | 39 кПа |
- Цена: 473,67 ₴/кв.м


