Чердачная лестница Oman Stallux Termo

- В наличии
- Оптом и в розницу
7 644,14 ₴
Показать оптовые цены+380 (43) 257-64-28
- +380 (50) 209-73-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбинированная 3-х секционная чердачная лестница с металлическими направляющими.
Имеет металлические направляющие, окрашенные порошковой краской в темно-коричневый цвет, и деревянные ступени, выполненные из сосны. Люк облицован с двух сторон ДВП белого цвета, свободное пространство заполнено утеплителем. Металлические части механизмов и креплений покрыты порошковой краской.
Для удобства открывания деревянный стержень поставляется в комплекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OMAN |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Дерево |
| Тип складывания | 3-х секционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лестницы | металл / дерево |
| Габаритные размеры короба | 120х60, 120х70 см |
| Максимальная высота помещения | 280 см |
| Максимальный вынос лестницы | 135 см |
| Высота лестницы в закрытом положении | 57 см |
| Крышка-панель типа "сэндвич" | 26 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Коэффициент теплопередачи, Вт/м2*К | 1,22 |
- Цена: 7 644,14 ₴




