Чердачная лестница Oman Termo S

- В наличии
- Оптом и в розницу
5 864 ₴
Показать оптовые цены+380 (43) 257-64-28
- +380 (50) 209-73-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лестница Oman Termo S - 3-х секционная, выполненная из высококачественной сосны.
Чердачные лестницы Oman - это практичные и безопасные лестницы, которые позволяют получить доступ к нежилому чердаку или мансарде. Удачно маскируясь в термоизоляционный блок, чердачные лестницы не нарушают интерьера комнаты и не допускают проникновение холодного воздуха в комнату. При этом удобный механизм складывания лестницы и надежная система закрывания люка гарантируют безопасность дому и его жильцам.
Преимущества лестниц:
- Лестницы Oman не занимают пространство комнаты. Чтобы разложить лестницу, достаточно, приложив минимальные усилия, потянуть за кольцо замка;
- Сохранить тепло помещения позволяет дополнительное уплотнение люка. Заполненный утеплителем, люк лестницы изготовлен из сосны и облицован с двух сторон ДВП белого цвета;
- Безопасность лестницы обеспечивает уникальный механизм крепления пружин в коробе;
- Металлический замок Oman позволяет закрыть лестницу и открыть ее изнутри и снаружи;
- Экологичность лестницы Oman изготовлены из лучшей, экологически чистой древесины и обработаны веществами, не содержащими тяжелых металлов;
- В лабораторных испытаниях ступени лестницы Oman выдерживают нагрузку в 260 кг;
- Прочность и безопасность лестниц обеспечивают специальные насечки, для увеличения прочности соединения ступени лестницы закреплены в форме «ласточкиного хвоста»
- Большая на 10% рабочая поверхность лестницы делает ее максимально удобной в использовании.
Широкая линейка типоразмеров: 110х60, 110х70, 120х60, 120х70, 130х60, 130х70 (см).
Для удобства открывания деревянный стержень поставляется в комплекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OMAN |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Дерево |
| Тип складывания | 3-х секционная |
| Основные | |
| Порода дерева | Сосна |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота помещения | 280 см |
| Максимальный вынос лестницы | 135 см |
| Высота лестницы в закрытом положении | 57 см |
| Крышка-панель типа "сэндвич" | 26 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Коэффициент теплопередачи, Вт/м2*К | 1,22 |
- Цена: 5 864 ₴





