Минеральная вата для утепления пола Steprock Plus 50 мм

- Под заказ
- Только оптом
Отправка с 09 мая 2026710,50 ₴/кв.м
Минимальный заказ — 100 кв.м
+380 (43) 257-64-28
- +380 (50) 209-73-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минеральная вата Steprock Plus - жесткие теплоизоляционные плиты из каменной ваты на основе базальта, предназначенные для устройства акустических плавающих полов под стяжку или OSB-плиты, теплоизоляции полов по грунту и на бетонном основании.

Конструкция утепления пола:
1. Верхний слой (например, паркет, ламинат, ковровое покрытие).
2. Цементно-песчаная стяжка с армированием.
3. Гидроизоляционная пленка.
4. Минеральная вата Steprock Plus.
5. Край полосы из Steprock Plus.
6. Основание пола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rockwool |
| Страна производитель | Польша |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Форма поставки материала | Плита |
| Вид основного сырья | Органическое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Плотность | 120 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.039 Вт/мК |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 50 мм |
| Водопоглощение при частичном погружении, не более | 1 кг/м² |
| Группа горючести | НГ |
| Прочность на сжатие при 10 % деформации, не менее | 30 кПа |
| Срок эффективной эксплуатации, не менее | 50 лет |
- Цена: 710,50 ₴/кв.м
- Минимальный заказ: 100 кв.м


