Минеральная вата Superrock 50 мм

- Под заказ
- Только оптом
Отправка с 08 мая 2026261,91 ₴/кв.м
Минимальный заказ — 100 кв.м
+380 (43) 257-64-28
- +380 (50) 209-73-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Каменная вата вентилируемых покрытий и легких ограждающих стен, балочных перекрытий и подвесных потолков.
Негорючее утепление и акустическая изоляция:
- вентилируемых покрытий и чердаков,
- деревянных балочных перекрытий и подвесных потолков,
- стен наружных многослойных, стен каркасных, а также легких ограждающих стен, кассетных стен и перегородок,
- полов на лагах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rockwool |
| Страна производитель | Польша |
| Вид минеральной ваты | Каменная вата |
| Форма поставки материала | Плита |
| Вид основного сырья | Органическое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Плотность | 38 кг/м3 |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Теплопроводность | 0.038 Вт/мК |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 50 мм |
| классификация по горючести | НГ – изделие негорючее |
| нормативный документ | ДСТУ У Б В.2.7-97-2000 (ГОСТ 9573-96) |
- Цена: 261,91 ₴/кв.м
- Минимальный заказ: 100 кв.м



