Минеральная вата для утепления кровли Rockroll 100 мм

- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 08 мая 2026216 ₴/кв.м
Показать оптовые цены+380 (43) 257-64-28
- +380 (50) 209-73-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каменная вата в рулонах для утепления и звукоизоляции скатных кровель, мансард, междуэтажных перекрытий, лоджий, внутренних перегородок, полов на лагах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rockwool |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Без покрытия |
| Плотность | 22 кг/м3 |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Теплопроводность | 0.04 Вт/мК |
| Вид минеральной ваты | Каменная вата |
| Вид основного сырья | Органическое |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Срок эффективной эксплуатации, не менее | 50 лет |
| Размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
- Цена: 216 ₴/кв.м

