Минеральная вата Rockmin Plus 100 мм

АКЦІЯ
- В наличии
- Оптом и в розницу
222 ₴/кв.м
Показать оптовые цены+380 (43) 257-64-28
- +380 (50) 209-73-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа

Rockmin Plus
Плиты из минеральной ваты для теплоизоляции. Негорючее утепление:
- вентилируемых покрытий и мансард;
- деревянного балочного перекрытия и полового бруса;
- подвесных потолков;
- перегородок;
- стен каркасных конструкций с фасадными панелями (например, сайдинг, доски).
Преимущества каменной ваты ROCKWOOL:
- энергетическая эффективность: минеральная вата сохраняет тепло в здании в зимнее время, а в летнее время защищает от жары; стабильность размеров и упругость обеспечивает плотное прилегание, предотвращая образование тепловых мостиков, т.е. щелей, сквозь которые уходит тепло;
- долговечность 100 лет: произведенная из базальтовых горных пород каменная вата обладает исключительной прочностью и теряет изоляционных свойств с течением времени, не деформируется в процессе эксплуатации в условиях переменной температуры и влажности, устойчива к биологической коррозии и воздействию химических средств;
- паропроницаемость: благодаря волокнистой структуре минеральная вата свободно пропускает водяной пар, что позволяет при ее применении во внешних перегородках избежать сырости и получить здоровый микроклимат в помещениях;
- звукоизоляция: базальтовая вата обеспечивает превосходную акустическую изоляцию, поглощает шум и эффективно снижает шумовой фон в помещении;
- экологически чистый материал: 100% безопасность для человека и природы.
Размеры и упаковка
| Длина, мм | Ширина, мм | Толщина, мм | Количество м2 в упаковке | Количество упаковок на поддоне | Количество м2 на поддоне |
| 1000 | 610 | 50 | 10,98 | 30 | 329,4 |
| 1000 | 610 | 100 | 6,1 | 30 | 183 |
| 1000 | 610 | 150 | 3,66 | 30 | 109,8 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rockwool |
| Страна производитель | Польша |
| Вид минеральной ваты | Каменная вата |
| Форма поставки материала | Плита |
| Вид основного сырья | Органическое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Плотность | 31 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.039 Вт/мК |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Ширина | 610 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 100 мм |
- Цена: 222 ₴/кв.м




