Клинкерная накрывка для столбика Lion

- Под заказ
- Только оптом
- Код: 01
Отправка с 06 мая 202614 445,72 ₴
+380 (43) 257-64-28
- +380 (50) 209-73-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клинкерные накрывки для заборов станут незаменимым элементом ограждения дома, защитят забор от неблагоприятных природных воздействий, прекрасно дополнят архитектуру всего комплекса застройки.
| Размер, мм | Количество в поддоне, шт. | Вес брутто поддона, кг |
|---|---|---|
| 445 х 445 х 520 Lion | способ упаковки договорной | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KING KLINKER |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина | 445 мм |
| Длина | 445 мм |
| Высота | 520 мм |
| Материал | клинкер |
| Тип | колпак для столбика |
| Цвет | кирпичный красный |
- Цена: 14 445,72 ₴


