Чердачная лестница ECO Long

- В наличии
- Оптом и в розницу
3 400 ₴
Показать оптовые цены+380 (43) 257-64-28
- +380 (50) 209-73-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чердачная лестница обеспечивает безопасный доступ на чердак и при этом экономит пространство в помещении благодаря системе складывающихся ступеней.
Модель ECO Long - функциональная, прочная и удобная лестница по оптимальной цене, которая произведена из дерева (бук/сосна), оснащена качественной фурнитурой, имеет специальные антискользящие насечки на ступеньках и безопасное крепление пружинного механизма. Использование дерева обеспечивает безупречный эстетический вид лестницы в разложенном состоянии, а белая крышка люка прекрасно вписывается в любой интерьер, когда лестница будет находиться в сложенном положении. Предназначена для установки в помещениях с высокими потолками до 340 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bukwood |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Толщина крышки короба | 26 мм |
| Радиус открывания | 155 см |
| Вынос ступеней | 130 см |
| Максимальная высота помещения | 340 см |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Габаритные размеры короба, см | 120х60, 120х70, 130х60, 130х70 |
| Высота короба | 135 мм |
| Замок | металлический |
| Конструкция лестницы | раскладная |
| Срок гарантии | 36 месяцев |
| Комплектация | чердачная лестница, стержень для открывания, защитные наконечники, инструкция, гарантийный талон |
| Тип складывания | 4-х секционная |
- Цена: 3 400 ₴

