Чердачная лестница LUXE Mini

- В наличии
- Оптом и в розницу
6 300 ₴
Показать оптовые цены+380 (43) 257-64-28
- +380 (50) 209-73-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чердачная лестница обеспечивает безопасный доступ на чердак и при этом экономит пространство в помещении благодаря системе складывающихся ступеней.
Модель LUXE Mini - компактная, функциональная, прочная, надежная и безопасная лестница, которая произведена из твердой породы древесины (бук), оснащена качественной фурнитурой и термоизолированной крышкой толщиной 46 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bukwood |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Термоизоляция крышки короба | Да |
| Толщина крышки короба | 46 мм |
| Радиус открывания | 135 см |
| Вынос ступеней | 125 см |
| Максимальная высота помещения | 280 см |
| Габаритные размеры короба, см | 90х60, 90х70, 100х60, 100х70 |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Высота короба | 135 мм |
| Термоизоляция | 40 мм |
| Замок | металлический |
| Конструкция лестницы | раскладная |
| Срок гарантии | 36 месяцев |
| Комплектация | чердачная лестница, стержень для открывания, поручень, защитные наконечники, инструкция, гарантийный талон |
| Тип складывания | 4-х секционная |
- Цена: 6 300 ₴

