Чердачная лестница Oman Polar

- В наличии
- Оптом и в розницу
12 146,85 ₴
Показать оптовые цены+380 (43) 257-64-28
- +380 (50) 209-73-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Polar - энергосберегающая чердачная лестница с термоизолированной крышкой толщиной 86 мм и коэффициентом теплопередачи U=0,36 Вт/м2*К.
Чердачные лестницы Oman - это практичные и безопасные лестницы, которые позволяют получить доступ к нежилому чердаку или мансарде. Удачно маскируясь в термоизоляционный блок, чердачные лестницы не нарушают интерьера комнаты и не допускают проникновение холодного воздуха в комнату. При этом удобный механизм складывания лестницы и надежная система закрывания люка гарантируют безопасность дому и его жильцам.
Для удобства открывания деревянный стержень поставляется в комплекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OMAN |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Дерево |
| Тип складывания | 3-х секционная |
| Термоизоляция крышки короба | Да |
| Толщина крышки короба | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота помещения | 280 см |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Габаритные размеры короба, см | 120х70, 120х60 |
| Коэффициент теплопередачи, Вт/м2*К | 0,36 |
- Цена: 12 146,85 ₴





