Керамическая черепица CREATON Оптима

- Под заказ
- Только оптом
Отправка с 13 мая 2026от 1 089,26 ₴/кв.м
Минимальный заказ — 300 кв.м
+380 (43) 257-64-28
- +380 (50) 209-73-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая черепица CREATON (Креатон) Эта модель черепицы сочетает в себе классические черты — четкие линии, элегантный прогиб и надежные пазовые соединения.
Технические данные
| Примерный расход на м2: | 11,9 шт. |
| Размер черепицы | ок. 441 × 262 мм |
| Шаг обрешетки | 330-380 мм |
| Вес черепицы | ок. 3,7 кг/шт. |
| Угол наклона кровли | от 20 градусов |
Возможные варианты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Creaton |
| Страна производитель | Германия |
| Вид черепицы | Керамическая |
| Расход | 11.9 шт./м² |
| Гарантийный срок | 50 лет |
- Цена: от 1 089,26 ₴/кв.м
- Минимальный заказ: 300 кв.м


