Керамическая черепица CREATON Магнум

- Под заказ
- Только оптом
Отправка с 13 мая 2026от 902,67 ₴/кв.м
Минимальный заказ — 300 кв.м
+380 (43) 257-64-28
- +380 (50) 209-73-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый крупный размер керамической черепицы от CREATON сделает процесс монтажа быстрым и легким. Эта модель оптимально для домов с большой площадью кровли.
Технические данные
| Примерный расход на м2: | 8,4 шт. |
| Размер черепицы | ок. 485 × 350 мм |
| Полезный размер | ок. 396 × 294 мм |
| Шаг обрешетки | 387-405 мм |
| Вес черепицы | ок. 4,9 кг/шт. |
| Угол наклона кровли | от 22 градусов |
Возможные варианты





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Creaton |
| Страна производитель | Германия |
| Вид черепицы | Керамическая |
| Расход | 8.4 шт./м² |
| Гарантийный срок | 50 лет |
- Цена: от 902,67 ₴/кв.м
- Минимальный заказ: 300 кв.м


