Керамическая черепица CREATON Домино

- Под заказ
- Только оптом
Отправка с 13 мая 2026от 905,20 ₴/кв.м
Минимальный заказ — 300 кв.м
+380 (43) 257-64-28
- +380 (50) 209-73-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта модель сочетает форму и функциональность: характерность и сдержанность, элегантность и практичность. Строгие формы придают черепице неповторимый внешний вид
Технические данные
| Примерный расход на м2: | 12,4 шт. |
| Размер черепицы | ок. 437 × 257 мм |
| Полезный размер | ок. 349 × 224 мм |
| Шаг обрешетки | 343-354 мм |
| Вес черепицы | ок. 3,5 кг/шт. |
| Угол наклона кровли | от 25 градусов |
Возможные варианты






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Creaton |
| Страна производитель | Германия |
| Вид черепицы | Керамическая |
| Расход | 12.4 шт./м² |
| Гарантийный срок | 50 лет |
- Цена: от 905,20 ₴/кв.м
- Минимальный заказ: 300 кв.м


