Керамическая черепица CREATON Бибер Классик

- Под заказ
- Только оптом
Отправка с 13 мая 2026от 790,47 ₴/кв.м
Минимальный заказ — 300 кв.м
+380 (43) 257-64-28
- +380 (50) 209-73-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наиболее известная форма керамической черепицы. Ее ненавязчивая простота и одновременно необычная форма придает крыше классическую красоту.
Кровельная черепица с самым широким спектром использования. Для крыш с действительно классической красотой. Простая, ненавязчивая, но в то же время чрезвычайно элегантная форма, натуральный красный цвет и изысканный ангоб ценится знатоками. Эта черепица визуально смягчает вид кровли и создаёт впечатление гармонично завершенного здания.
Технические данные:
| материал: | глина |
|---|---|
| поверхность: | гладкая |
| вес: | ок. 1,6 кг/шт. |
| формат: | 18,0 x 38,0 см |
| толщина: | 1,2 см |
| длина покрытия (в центре): | ок. 145-165 мм |
| ширина покрытия (в центре): | ок. 180 мм |
| расход: | от 36,0 штук/м² |
| стандартный уклон кровли: | ≥ 20° - 90° |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Creaton |
| Страна производитель | Германия |
| Вид черепицы | Керамическая |
| Расход | 36 шт./м² |
| Гарантийный срок | 50 лет |
- Цена: от 790,47 ₴/кв.м
- Минимальный заказ: 300 кв.м





