Клинкерная накрывка для столбика

- В наличии
- Только оптом
- Код: 01
2 104,87 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
+380 (43) 257-64-28
- +380 (50) 209-73-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клинкерные накрывки для заборов станут незаменимым элементом ограждения дома, защитят забор от неблагоприятных природных воздействий, прекрасно дополнят архитектуру всего комплекса застройки.
| Размер, мм | Количество в поддоне, шт. | Вес брутто поддона, кг |
|---|---|---|
| 310 х 310 х 80 | 60 | 411 |
| 310 х 445 х 90 | 60 | 601 |
| 445 х 445 х 90 | 48 | 667 |
| 445 х 585 х 106 | 20 | 409 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KING KLINKER |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина | 445 мм |
| Длина | 445 мм |
| Высота | 90 мм |
| Материал | клинкер |
| Тип | колпак для столбика |
| Цвет | кирпичный красный |
- Цена: 2 104,87 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.


