Плитка клинкерная Luna

РОЗПРОДАЖ
-47%
- В наличии 2080 ед.
- Только оптом
56,70 ₴
30 ₴
Минимальный заказ — 2080 шт.
+380 (43) 257-64-28
- +380 (50) 209-73-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клинкерная плитка Luna идеально подойдет не только для наружной отделки фасада, но и для создания оригинальных и стильных интерьеров.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал изделия | Клинкер |
| Тип фасадной плитки | Фасадная плитка |
| Тип поверхности | Гладкая |
| Тип фактуры | Под кирпич |
| Вид элемента | Плитка |
| Расход материала на 1 кв.м. | 51 шт |
| Длина плитки | 250 мм |
| Ширина плитки | 65 мм |
| Толщина плитки | 13 мм |
| Количество плиток в одной упаковке | 26 шт |
| Производитель | LHL klinkier |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Водопоглощение до | 6% |
| Вес поддона, т | 1 |
| Класс прочности | 35 |
| Количество штук на поддоне | 2080 |
- Цена: 30 ₴
- Минимальный заказ: 2080 шт.


