Керамическая черепица средневолновая Fleming Roben

- В наличии 3 ед.
1 587,23 ₴/кв.м
- +380 (50) 209-73-91
Керамическая черепица Fleming. Крыша, покрытая черепицей, является гарантией экологичного и натурального строительства.
Керамическая черепица Fleming.
Когда ребенок рисует крышу, то выбирает чаще всего красный цвет мелка и изображает крышу двускатную, повторяющую волнистую линию черепицы. Также и для большинства взрослых крыша обязательно должна быть под уклоном и покрыта красной черепицей. Этому есть свое объяснение. Уже на протяжении ок. 4000 лет в Центральной и Северной Европе дома строятся с наклонными крышами. Несмотря на заинтересованность архитекторов, плоская крыша принадлежит прошлому. Крыша, покрытая черепицей, является гарантией экологичного и натурального строительства. Изоляционная воздушная прослойка создает идеальные экологические условия под вентилируемой крышей и является большим преимуществом для жителей дома.
Технические данные
| Вес ок. | 3,3 кг |
| Общая длина ок. | 44,0 см |
| Общая ширина ок. | 28,0 см |
| Средняя длина покрытия ок. | 36,6 см |
| Средняя ширина покрытия ок. | 21,6 cм |
| Шаг обрешетки | 363 — 369 mm |
| Кол-во штук/ м2 ок. | 12,6 |
| Кол-во штук/европоддон | 240 |
| Вес/европоддон ок. | 822кг |
| Минимальный угол наклона | 16° (при использовании дополнительной изоляции) |
| Рекомендуемый минимальный угол наклона | от 22° |
| Морозостойкость | 150 циклов |
| Щелочеупорность | да |
На наших складах всегда есть в наличии широкий ассортимент керамической черепицы и разнообразные кровельные материалы: подкровельные пленки, мансардные окна, водостоки, утеплитель, комплектующие для черепицы, чердачные лестницы, дымоходы и др.
Мы предлагаем профессиональные консультации по подбору кровельных материалов, расчет необходимого количества и доставку товара по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roben |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Разные цвета |
| Покрытие | Ангобированное |
| Расход | 12.6 шт./м² |
| Вид черепицы | Керамическая |
| Форма установки черепицы | Пазовая |
| Способ производства | Штампованная |
| Назначение черепицы | Рядовая |
- Цена: 1 587,23 ₴/кв.м





